Эмма
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, психиатра для мед осмотра в детский сад можно пройти платно ?и подскажите куда можно записаться?

Комментарии

mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

МЦ улыбка, в черниковке, 600р приём

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ясно , спасибо

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (6 лет)

В Промедицине вчера проходили для медосмотра, на Акназарова. Прием 3400 где-то

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Можно мы в Фомина проходили

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А по какой цене?

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

@ammmma, не помню , надо посмотреть в чеках, мы полностью там проходили медосмотр

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Психиатр есть в беби доктор, попробуйте позвонить

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить