Нурай
nurkabai
Нурай

Как оплатить задолженность по налогам в 1,80 тенге?

Девочки помогите, по налогам выходит задолженность 1,80 тенге. Где их можно оплатить? На егов смотрела, там же выходит кнопка оплатить, но нажимаю и ничего не происходит. На каспи проверяла, там задолжности нет

Комментарии

dauletina
mummy·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это по ип? Просто у меня тоже есть ип, не могу закрыть уже год, никто не может. Не использую ип, боюсь тоже штрафов будет потом.

Нравится Ответить
boni_koni
Ажар·Мама двоих (младенец)

Если не успеть по ип до 25 оплатить до за каждый день идет пеня

Нравится Ответить
boni_koni
Ажар·Мама двоих (младенец)

@nurkabai, главное открыли, как хорошо что есть интернет, любой вопрос можно решить)))

Нравится Ответить
hfulness
stefffa·В ожидании первенца

@nurkabai, здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько дней у вас списали пеню, у меня точно такая же ситуация, оплатила в пятницу до сих пор не списались?

Нравится Ответить
nurkabai

@hfulness, здравствуйте, сразу же списалось

Нравится Ответить
boni_koni
Ажар·Мама двоих (младенец)

Короче, я ездила в налоговую по месту, и мне все платежи, кода и сумму на месте сказали, я там же в кабинете оплатила

Это если не заморачиваться, и самой вопрос решить

А так код по пенсионке скинула

Заходите каспи платежи ➡️

Что хотите оплатить, пишите сокращено (опв, опвр,) нажимаете, будет стрелка ➡️ там выйдет взносы либо пеня и пишите сумму

Нравится Ответить
nurkabai

Да оплатила как вы сказали, посмотрим. Пишет 3 дня надо ждать

Нравится Ответить
nurkabai

А вам там не объяснили из за чего долг? Вроде все оплачиваю по нулям

Нравится Ответить
boni_koni
Ажар·Мама двоих (младенец)

Пеня по обязательному пенсионному взносу работодателя за несвоевременную уплату КНП 098

Нравится Ответить
nurkabai

Спасибо большое

Нравится Ответить
mako90
Мадина 👑·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорее у вас долг по соц платежам, надо зайти в кабинет налогоплательщика и запросить лицевые счета, и там уже будет видно, что за долг

Нравится Ответить
nurkabai

Да смотрела по пенсионке долг выходит

Нравится Ответить
boni_koni
Ажар·Мама двоих (младенец)

Каспи через код назначение, оплатить пеню, закиньте 100 тенге

Нравится Ответить
nurkabai

А где взять код назначение?🫣

Нравится Ответить