Елена
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, кто делал пункцию щитовидки в онкоцентре? Отзывы и опыт, как все прошло?

Девочки,расскажите,кому брали пункцию щитовидной железы в онкоцентре?

Комментарии

natalina15
Наталья·Мама сына (3 года)

Мне

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (5 лет)

Мне

Нравится Ответить
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Как проводится эта процедура,болезненно?

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (5 лет)

@karasevaelena77 терпимо, больше страшно

Нравится Ответить