Диана
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

У ребенка снова температура после пневмонии – что делать?

Девочки, неделю лежали в больнице с пневмонией. В пятницу отпустили домой, температуры не было со вторника. Как бы на поправку шли. Сегодня дома опять высокая температура, 38.5. Кто что подскажет? Ждать пока до завтра или не ждать ехать в больницу. Температура в обед 37.5 и сейчас 38.5

Комментарии

k.o.ev
Ольга·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Здравствуйте. Расскажите, что у вас было в результате. Нас сегодня выписали после 10 дней антибиотика, по сниму лёгкие чистые. К вечеру температура 37.8 перед сном. Уснул, через час сама спала до 37. Не знаю что делать.

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

@k.o.ev ох, выздоравливайте ✊

Нравится Ответить
k.o.ev
Ольга·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@diana__96 опять пневмония(((

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

@k.o.ev очень вам сопереживаю, сил и вам и ребёнку 😔пусть как можно скорее поправляется

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

После пневмонии у ребёнка иммунитет сильно просел, с больницы тоже привезла подарок и потом болела часто

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сдайте срб завтра. Вангую, подарок там словили.

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За то и не люблю больницы, что с подарками можно приехать. Я думаю, какой-то вирус привезли. Ждала бы до завтра и сдала бы утром кровь. В динамике показала бы врачу (последние из больницы и те, что сдадите), если конечно температура выше не станет, иначе ехала бы в больницу

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нас с дочкой 2 недели в больнице держали, мне кажется, вас рано выписали

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нас через 3 дня выписали с пневмонией ,отправили дома долечиться

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@violettapalaznik односторонняя была

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может на ослабленный иммунитет ещё вирус присоединился ?у нас также практически ,была пневмония ,вылечились ,анализы хорошие ,прошло 2 дня и температура до 39

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Может. Я переживаю чтоб не осложнения

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@diana__96 а перед выпиской анализы сдавали ?снимок делали ?а есть ещё какие -нибудь симптомы ?у моей только температура ,и тоже боюсь ,чтобы не осложнения пневмонии,я скорую ей вызывала ,у нее на фоне температуру фебрильные судороги были ,так врачу на скорой говорила про пневмонию ,он сказал если лечение было адекватное и все в норме стало ,то маловероятно ,что осложнения ,сказал ,что по его мнению вирус присоединился

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Перед выпиской снимок делали?

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Нет, ещё мало времени прошло с первого снимка. В среду должны только сделать

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

@diana__96 тогда, странно, что отправили вас домой.

Дома аб принимали?

Ехать в больницу 100%

Дочь, когда легла в больницу температуры вообще уже не было.

10 дней лежала.

Нравится Ответить