Диана
gde_smirnova
Диана·В ожидании первенца

Девочки, кто пил отвар из листьев малины для стимуляции родов и облегчения боли? Отзывы!

Девочки, наткнулась на такой интересный отзыв об отваре из листа малины, якобы стимулирует роды и снижает родовую боль: ссылка

Кто пробовал? Поделитесь опытом

Комментарии

vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

Какую только фигню не прочитаешь в интернете 😅😅поверьте, на роды ничего не повлияет

Нравится Ответить
elizaveta_lii
Елизавета·Мама сына-младенца

Пила листья малины недели две где-то…и что могут сказать, мне сказали что родовые пути у меня просто замечательные для первых родов! Не знаю, листья малины там так все подготовили или что..но во всяком случае по пробуйте попить)

Но запустить роды я думаю чай точно не сможет 😄

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама дочки (1 год)

Не знала, что у малины есть свойство запускать гормоны))

Нравится Ответить
irin_side_off
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сколько я его выпила в первую беременность))) нифига мне не помогло) в 40 недель госпитализировали (гсд, подозрение на крупный плод) — готовность шейки на 6-7 была по шкале. В итоге в 40.5 ПКС — симфизит

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Процесс родов запускает малыш. На степень его зрелости вы повлиять не сможете.

Но чай из листьев малины поможет подготовить шейку 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
gde_smirnova
Диана·В ожидании первенца

Вы пробовали его пить? Какой-то эффект заметили?

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gde_smirnova нет не пробовала, не вижу смысла 😅

Нравится Ответить