MARGARITA
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки 🌸Вам как нравится больше ? Со стороны всегда лучше видно. Особенно если видишь человека первый раз. Есть такое мнение что темные цвета старят. Как по вашему ? Выгляжу старше с темным цветом ? Вам больше как нравится ?

Сейчас я хочу с темными , но вот думаю может снова вернуть себе блонд. На сколько выгляжу спрашивать не буду ато еще расстроюсь 😄

1

Лучший комментарий

vironchik333
Veronika ·Мама троих детей

Мені темний подобається, світлий ні. А виглядаєте ви дуже молодо! Років на 23, менше не ризикну написати з дитиною такого віку😅

Нравится Ответить
gorod3793
Лера·Мама сына (4 года)

Світлий)

Нравится Ответить

Комментарии

vikaklubnika1984
Виктория·Мама двоих (3 года, 23 года)

В тёмном вам очень хорошо!)

Нравится Ответить
katyabonbon10
Кейтлин·Мама сына (4 года)

Тёмный лучше, а светлый нужно другой оттенок

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (3 года)

А мне блондинка прям вау . Но темный не старит вообще вас )

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (5 лет)

темный,но и с блондом красиво,мож другой оттенок блонда будет еще круче

Нравится Ответить
katja78
Keti·Мама дочки (5 лет)

Темный, фото 1

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Тёмный.

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки (1 год)

Мне с темными больше нравится, вы ярче и глаза такие выразительные и выглядите вы очень молодо и хорошо)

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Спасибо большое ☺️ ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
oleksivksenia1995
Ксения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Темный, с ним выразительней и интересней.

Я вот тоже была отрастила свой шикарный цвет, и решила немного осветлить, очень жалею, пересматриваю фото и опять отращиваю

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Наверное что дано природой , чаще всего и подходит больше всего.

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Под светлые глаза должен светлый хорошо смотреться, но другой оттенок, возможно.

А темный нравится мне, не старит уж точно

Нравится Ответить
oknl
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Мне нравятся оба варианта, но темней все равно больше нравится😉

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Образу на перший погляд з темними сподобалось більше

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына (1 год)

Оба варианта хороши, но светлой все-таки лучше 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Спать большое девочки , остаюсь в своем родном однозначно 😍 Спасибо большое ,что уделили внимание и не прошли мимо 💋💋💋❤️❤️❤️ Теперь сомнений не осталось.

К блонду вернусь позже когда седины уже будет много .

Всем хорошего дня и прекрасного настроения ☀️😍💋

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·Мама дочки (2 года)

Тёмный

Нравится Ответить
allo4ka.mom
𝓐𝓵𝓵𝓪 ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вам и так и так хорошо,честно)

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

Темный

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

Темний

Нравится Ответить
sandra-hur1st
Александра·Мама сына (7 лет)

Я б темніше порадила б колір, ніж той, що темний (він не темний)). Зараз красиві дуже шоколадні, каштанові відтінки. До того ж, бонусом буде те, що волосся буде менше пошкоджуватися. Більше ймовірність мати живе, здорове, блискуче, доглянуте волосся при однакових зусиллях у догляді.

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Натуральность в моде )

Я бы сейчас очень хотела натуральный )

Хоть вроде и крашу безамиачной, но она уже так впиталась, что невымывается цвет

Нравится Ответить
lialina
Lia ·Мама дочки (5 лет)

Оба идут, но с темным вы ярче

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (7 лет)

Вы очень молодая, вас ничего не старит🙂. Оба цвета вам идут, но тёмный мне нравится больше.

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

С темным цветом лучше.Я раньше тоже пыталась из за седины в блонд уйти,но с ним лицо не так выразительно,а ярко я не крашусь.Поэтому тёмный цвет думаю лучше,тем более это не чёрный,поэтому не старит,а очень естественно смотрится.

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

З темним яскравіше виглядаєте

Нравится Ответить
tanya.oleynichenko.23
Таня·Мама сына-младенца

Мне нравится оба варианта, но больше из них темный 👍🏻😊

Нравится Ответить
mary_kiev

Темный😍😍😍😍

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (3 года)

Мне нравится темный. Светлый - не ваш оттенок на фото, если подобрать, тоже думаю будет хорошо.

ПС. Выглядите молодо 😉

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (3 года)

1й больше нравится. Более стильно и дороже что ли

Нравится Ответить
gorod3793
Лера·Мама сына (4 года)

Світлий)

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Со светлым в жизни более ярко будет, но тебе идут оба варианта

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Вот кстати не знаю с чем связанно , но когда была блондинка все время мужчины делали комплименты или заигрывали 🤣

А как стала брюнеткой тишина 🤣 или то тишина из-за того что я всегда с сыном и сама не бываю 😂😂😂

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оба цвета хорошо,но с тёмным мне глаза кажутся более выразительными и цвет их насыщеннее, что-ли)))

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Ех🤣значит придется дальше вырывать седые волоски 🤣

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (3 года)

Обидва варіанти вам дуже пасують. Не знаю, який більше. Однаково добре

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Велике дякую ❤️

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (3 года)

С тёмными более выразительная и яркая

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Спасибо , пока темный побеждает , значит не нужно перекрашиванием заниматься 😀

Нравится Ответить
katkati
Катерина·Мама дочки-младенца

Светлый больше нравится)

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама троих детей

Мені темний подобається, світлий ні. А виглядаєте ви дуже молодо! Років на 23, менше не ризикну написати з дитиною такого віку😅

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

Дякую ❤️ подумала про світлий бо зьявляеться сивина і її було б менш помітно при світлому. Тому вагаюсь. Але і темний подобається з темним так гарно волосся блищить 😍

Нравится Ответить