Анастасия
anastasiajerebtsowa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как летать с 8-месячным ребенком в автокресле? Выбор кресла

Девочки привет, кто-нибудь ЛЕТАЛ с ребенком 8 месяцев+ с автокреслом? Какое автокресло купить чтобы подходило для самолета?🙏🙏🙏

1

Комментарии

se_an
Se_An·Мама сына (5 лет)

Жесть конечно)

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (1 год, 4 года)

идея хрень крч 🤣

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А вы как собрались с автокреслом по аэропорту перемещаться?оно же огромное ,его даже и положить-то некуда

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bassinet
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В бизнес классе летите, там лежат с детьми и удобно. В самолет вас не пустят с люлькой)

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Автокресло должно быть сертифицировано для этих целей. Список ищите в интернете. Если не сертифицировано, то оно полетит в багажном отсеке.

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По моему нельзя ставить никакие автокресла в самолёт. Ремни и сиденья там для этого не предназначены.

Дети до 2 лет на руках, и пристегнуты ,сколько летаем всегда так. Даже не представляю как это автокресло туда запихать меж сидений , особенно если это небольшой аирбас а 320 там вообще тесно

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

Можно,на отдельное место и если люлька соответсвует стандартам

Нравится Ответить
mariwe
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам его не разрешат с собой пронести даже в самолет

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (3 года)

Чето вообще не поняла зачем оно вам надо)

Мы летали очень много раз до двух лет, Реале о отдельное место ребенку стало нужным после 1.7-1.8 лет

А так на маме/папе спать

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

А для вас автокресло с собой?

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

@anastasiajerebtsowa, 😂😂😂Как это написалось🫣🫣зачем вам автокресло с собой?)

Нравится Ответить
anastasiajerebtsowa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@jokerpokers, мы хотим приобрести отдельное место для ребенка, а наша автолюлька не подходит по габаритам.

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

@anastasiajerebtsowa, в общем мне кажется вы зря заморачиваетесь, вы с этим автокреслом по аэропорту собрались таскаться?оно не легкое , громоздкое

И с такими детьми спокойно можно на руках долететь)

Если даже вы берёте ему место, то там она сможет у вас спокойно поиграть посидеть покушать) в общем шевелиться

И я что то ниразу не слышала что брали именно автокресло с собой

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А зачем автокресло? Куда вы его крепить будете? У ребенка в 8 месяцев нет отдельного кресла.

Нравится Ответить
anastasiajerebtsowa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@julia--88, мы пробовали так летать такое себе удовольствие

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiajerebtsowa ну понятно

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

@alesya-lisa, авто люльку можно на кресло,но она должна соответствовать)далеко не каждую люльку можно,такие как макси кози бритакс точно соответсвуют стандартам

Нравится Ответить