Гуля
aygulya55
Гуля·Мама сына-младенца

Девочки, какое эффективное средство от прыщей и акне посоветуете? Поделитесь опытом!

Девочки , посоветуйте хорошее средство от прыщей и акне🙏

1

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ана рна пилинг-кровавый, тоники и крема тоже.

Нравится Ответить
valeriazern.na
Лера·Мама троих детей

Косметика ларош и крем эффезел. Крем термоядерный, с ним аккуратно. До беременности только им и вылечила акне.

Нравится Ответить