Ольга
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Что надеть на выписку в сентябре? Советы мамочек!

Девочки, думали уже в чем будите на выписке из роддома? Кто рожает в середине сентября.

2

Комментарии

taimiss
Тая ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Леггинсы и лонгслив какой нибудь, вот вообще это последнее о чем думается в род доме, по быстрее ты домой да и всё😀

Нравится Ответить
milkyday
mari·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

По погоде буду смотреть, приготовлю два варианта )

Нравится Ответить
katash2012
Елизавета·В ожидании первенца

Я заказала платье и ботинки, надеюсь не спрею 😂

ZIARMA Платье вязаное миди с разрезом

ссылка

LaBellini Ботинки натуральная замша

ссылка

Нравится Ответить
milkyday
mari·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Выглядит жарко, октябрь-ноябрь ))

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·В ожидании первенца

Сначала положила платье, потом передумала и положила спортивный костюм

Нравится Ответить
alya_94
Аля·В ожидании первенца

Буду в платье для беременных) оно и не в обтяг и из плотной ткани)

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В чем приеду, в том и уеду🤣лишь бы побыстрее домой

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Нее, вдруг получится туда в халате домашнем уехать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@72olga72 да ну😃платье лапша поеду, самое удобное

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Еще выбираю , даже не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Летом как то проще. А там погода вообще не понятно какая будет. Платье с длинным рукавои или костюм какой. Вот думаю

Нравится Ответить