SofAlice
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

Девочки

Грудничку поставили вакцину от ротовиоуса, ротавейд

Сегодня кровь в стуле, это норма? Врач только в понедельник сможет приехать

Плюс еще диарея, но это норма, температуры нет

Лучший комментарий

shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как оказалось такое бывает.

Где то 1,5-2 месяца так же несколько раз. Побежала сдавать анализы. Все в норме. И больше не повторялось тьфу тьфу

Нравится Ответить
lil.l
Lena·Мама сына-младенца

Кровь в небольшом количестве может быть. Сходите платно если беспокоитесь

Нравится Ответить

Комментарии

shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как оказалось такое бывает.

Где то 1,5-2 месяца так же несколько раз. Побежала сдавать анализы. Все в норме. И больше не повторялось тьфу тьфу

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год)

У нас так всё и началось. Реакция на прививку. Потом ужасные боли, после температура, больница. На ротавейд. Она стала тригером ко всему остальному. Наблюдайте

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

@sveta198555, простите, можно еще уточнить, как проявлялась пищевая аллергия на белок у ребенка ?

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год)

@hardy99.99 болями в животе, срыгивания, отрыжка.

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

@sveta198555, спасибо большое

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Это может быть непереносимость белка коровьего молока , а не реакция на прививку

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

Живу без молока уже неделю.

Нравится Ответить
owod_an
Анна·Мама сына (1 год)

Если у вас ГВ, осмотрите свои соски, это может быть ваша кровь оттуда, которая поступила в организм малыша

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

Точно нет. Прикоадываемся хорошо, крови нет

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Как вы поняли что это именно кровь?

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

Красные прожилки , не было такого ранее

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@hardy99.99, кровь обычно черный цвет дает. Это скорее всего слизь либо сосуды кишечника.

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

@milashka14, это была кровь. Забрали на скорой.

Нравится Ответить
lil.l
Lena·Мама сына-младенца

Кровь в небольшом количестве может быть. Сходите платно если беспокоитесь

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (4 года)

Не норма

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Не норма

Нравится Ответить
diana_a1991
Diana·Мама двоих (младенец)

Извините не по теме, тоже хочу ставить эту прививку, а почему выбрали именно её а не ротатек?

Нравится Ответить
hardy99.99
SofAlice·Мама дочки-младенца

В больнице был только ротавейд

Нравится Ответить