Татьяна
tanya.korenchenko
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, какой антиперспирант реально помогает от пота? Посоветуйте что-нибудь эффективное!

post image

Девчата! Каким антиперсперантом пользуетесь ?

Я последние года полтора брала вот такой ! Но пару недель назад мне началось казаться , что он мне не помогает и я воняю за километр 🙃

1

Комментарии

92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (младенец)

Nivea спрей с эффектом пудры

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (8 лет)

Олдспайс стик

Нравится Ответить
businka_90_

ссылка

Вообще есть разные, но мне именно этот нравится

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюсую, лучшие!

Нравится Ответить
tanya.korenchenko
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
follia
Follia ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня такой же) помогает. Может, вам кажется ? Попробуйте ещё у кого-то спросить, чувствуют ли от вас запах.

Нравится Ответить
tanya.korenchenko
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@follia, спрашивала ) говорят - не пахнет

Нравится Ответить
follia
Follia ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@tanya.korenchenko значит, кажется) гормональное, наверное, что-то. После ковида у некоторых тоже такое бывает

Нравится Ответить
follia
Follia ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Рексона спрей

Нравится Ответить