Vi.Ma.Ni.Ma
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, что это за черная тряпка и белые штуки для робота-пылесоса? Объясните!

post image 1
post image 2

Девочки может странный вопрос,робот пылесосом пользуюсь уже больше пол года,сейчас в коробке нашла воо такую черную тонкую тряпку(кроме основной)и хти белые штуки

1

Комментарии

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Белые штуки можете выкинуть) они для удержания робота в коробке

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Штуки для транспортировки наверное

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (младенец)

Тоже так думаю

Нравится Ответить