Софья
frekensnork_
Софья·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте классного мастера маникюра! Где делаете маникюр, район не важен, главное качество

Девочки ,где делаете маникюр ?(Район не важен )

1

Комментарии

orangelloy
Natalia·Мама троих детей

На Рокоссовского, арендует мастер помещение

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

KRAV

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (4 года, 22 года)

Verde

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына-младенца

Verde или Buro

Нравится Ответить
polya_x

Gilda lab

Нравится Ответить
lenok0212
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Манго манго

Нравится Ответить