Зухра
zuhramagomedova1998
Зухра·Мама сына (5 лет)
post image

Кто нибудь Пиль?

Комментарии

viktoriaromaniva0055
Виктория Гамидова·Мама двоих (младенец)

Я пила чтобы лактация закончилась )

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я пила и в этом же месяце случайно забеременела прям перед месячными 🤭😅

Нравится Ответить
sheerdrivingpleasure
Амина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ага, я так же. Думаю он поспособствовал

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пила от повышенного пролактина

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·В ожидании первенца

Пролактин чтоб снизить

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·В ожидании первенца

Яяяяя

Нравится Ответить