Umm Aisha🪐
umm_kalima97
Umm Aisha🪐·Мама дочки (3 года)

Отдать ребенка на плавание к мужчине-тренеру: стоит ли?

Если у вас в городе вообще нет девушек кто мог бы учить плаванию детей вы бы отдали мужчине ? Или вообще не стоит отдавать на плавание?

Комментарии

asikaa.
Асия·Мама дочки-младенца

Три года всего, отдала бы

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Отдала бы, если нужно

Нравится Ответить