W456
women456
W456·Мама дочки (1 год)

Нужна ли доверенность для выезда с ребенком в Египет?

Девочки, хелп 🙏🏻

Кто в разводе и выезжал с детьми за границу, а именно в Египет, у вас не просили разрешения/доверенности по прибытию в страну отдыха?

Отец ребенка разрешения точно не даст. Как быть?

Комментарии

serikovna01
serikovna·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Летали недавно в Турцию , не просили

Нравится Ответить
wni_wna_wnapi
wni_wna_wnapi·Мама двоих (младенец)

Мы не в разводе, но у нас даже тут в кз спрашивали доверенность , в турции нет

Нравится Ответить
mama_2h_pogodok
Jakonya ·Мама троих детей

Обычно не спрашивают. Я летала много раз. Ни разу не спросили. Главное у вас есть обратный билет. Не парьтесь и летите

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вообще, могут спросить. Тут как повезёт. Бывший муж тоже не дает разрешение на выезд. Не помогает, но препятствия устраивает.

Если законно, то можно через суд получить. Но это долго. Я подделала. В полиграфии сама распечатала бланк, расписалась за него и всё. В северной Африке всё равно никто не поймет и по базе не пробьет подлинность. По крайней мере у нас всё гладко прошло.

А вот в Грецию не поехали, там бы уже не "прокатило" в посольстве для Шенгена

Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама троих детей

Просили. И именно в Египте )

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тут есть девушки у которых турагентство или работают в этой сфере , поинтересуйтесь у них

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не просили, но сделала на всякий.

Нравится Ответить
women456
W456·Мама дочки (1 год)

Отец разрешил?

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@women456, ну да. А Ваш почему не дает ?

Нравится Ответить
women456
W456·Мама дочки (1 год)

@abdidi, принципиально

Нравится Ответить