Елена
elen_mish
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, всем привет!

У подруги сыну 4 года. Второй раз за год ночью приступ, похожий на эпилепсию.

Нужен невролог грамотный в Москве!

Пожалуйста, посоветуйте!

Не пройдите мимо, вопрос серьезный

Комментарии

7grexov
Анастасия·Мама троих детей

Коваленко Юлианна Юрьевна

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (2 года)

Дорофеева Марина Юрьевна в НИКИ им. Вельтищева. Она невролог-эпилептолог

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (2 года)

Или можно там же к Пивоваровой

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (5 лет)

Не просто невролог, а невролог-эпилептолог нужен. Скажут однозначно сделать ночное видео ээг.

И по возможности снимать на видео приступы, зависания ребенка.

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы знаете такого врача?

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (5 лет)

@elen_mish конечно, мы ходили к Саввину в центр Святого Луки.

У сына эпилепсия.

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sm0293 спасибо! Я не увидела выше комментария от вас, не отобразилось.

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (5 лет)

ИДВНЭ им Святого Луки

Нравится Ответить
dar20.03.91
Дарья Белобородова ·Мама сына (7 лет)

Соколова Майя Михайловна принимает в Медси на большой Пироговке

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (7 лет)

В Кулакова Острейко Т. Я.

Ээг ночное скорее всего надо будет делать

Нравится Ответить