abubakarovah99@gmail.com
havaabubakarova22
abubakarovah99@gmail.com·Многодетная мама (5 детей)

Зеленый стул от смеси у грудничка: что делать?

Девочки начала давать смесь девочке, и какашки у нее зеленого цвета. Это значить она не переносить это смесь???

Комментарии

kseni.mama

Это реакция на смесь

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Мама четверых детей

у моей так

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Мама четверых детей

смесь нестожен?

Нравится Ответить
havashka97
Hava·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На смеси дол бери хуьл ишт дукх хьолахь)

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Нет, не значит

Нравится Ответить