Анастасия
alekseewanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет!

Невролог прописала дочке курс магния б6 + глицин на 1,5 месяца с целью подготовки кукухи к ГКП,да и просто для кукухи в целом.Дочь у меня с шилом в попе,очень эмоциональная и со сном не дружит с рождения.

Так вот,пропили неделю, и мне кажется,что стало только хуже.Орет по любому поводу,спать стала совсем отвратно.Может ли магний так работать?стоит ли допивать курс?

Комментарии

id1190141
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ну врачи утверждают что от магния такого быть не может. Но наблюдала тоже у младшего

Нравится Ответить
dlskaikea
Лиля·Мама дочки (1 год)

ссылка

Ознакомьтесь со статьей

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Да, а вы не даёте глицин ? Нам в вашем возрасте прописывали магний + глицин

Нравится Ответить
alekseewanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да,и глицин тоже даю

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотря какой магний даёте

Они разные и по разному действует

Нравится Ответить
alekseewanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ампулах обычный

Нравится Ответить