Paw Paw🐾
pawpawpaw
Paw Paw🐾 ·Мама дочки (1 год)

Дождь рисует на окнах: что нарисовал?

А дождь на ооокнах рисует

3

Комментарии

pisatelnitsa
ПИСАТЕЛЬ·Мама двоих (младенец)

Я как буд то в караоке зашла. Пою. Откуда я знаю эту песню 😅

Нравится Ответить
ulybaisja
Улыбайся😍🤗❤·Мама троих детей

И я боюсь что потерял тебя 😍

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А где-то ты и ничего не узнаешь

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

Мне очень больно, я почти умираю .. ✨🎵

Нравится Ответить
solnce__98
Solnce☀️·Мама дочки-младенца

Я невозможно скучаю💔

Нравится Ответить
ulybaisja
Улыбайся😍🤗❤·Мама троих детей

А я боюсь что потерял тебя💔✨️

Нравится Ответить
solnce__98
Solnce☀️·Мама дочки-младенца

Всё дело в том, что дождь ничем не рискует🎶

Нравится Ответить
anchous63
Аня ·Мама троих детей

Напоминает о твоих поцелуях😁

Нравится Ответить