23 неделя беременности, 5 дней задержка: нет симптомов? Тест положительный!

Девочки на 2/3недели беременности вообще нет симптомов задержки 5дней ,просто чувствительность сосков и положительный тест

Комментарии

vitayvoblakax
Khalima·Мама троих детей

У меня всё началось с 8 недели 😃

Нравится Ответить
amishhhka

Спасибо

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На вашем сроке были только эти признаки )

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама сына (2 года)

Через 2 недели будут все симптомы

Нравится Ответить
amishhhka

Обычно пишут первый симптом увеличения груди и то нет

Нравится Ответить
amishhhka

А да

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну так рано ) все прелести появляются позже ))

Нравится Ответить