Hanna
hanna.my
Hanna·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто ставил свечи Бускопан для размягчения шейки. Вы ставили их ректально или вагинально? Гинеколог сказала ставить ректально, но тут почитала, почти все пишут, что вагинально🤪

1

Комментарии

makehappiness
Дарья·В ожидании первенца

Врача слушайте)

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Вагинально, но в моем случае они вообще не помогли

Нравится Ответить
shabanova0904
Azulina ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже хочу после 38, но что то страшновато

Нравится Ответить
shabanova0904
Azulina ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Очень много постов прочитала про него, думаю можно чередовать, один день ректально, другой вагинально, чтобы наверняка.

Нравится Ответить
hanna.my
Hanna·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@shabanova0904, тоже кучу прочитала🤪

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама четверых детей, беременна

Вагинально

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вагинально 10 шт ,пока тишина не рожаю🙈

Нравится Ответить
k_ilia
K_Ilia·Мама сына-младенца

Ректально. Я прям уточняла. Не помогло

Нравится Ответить
knopaiph
Юлия·Мама троих детей

Вагинально. С понедельника начала ставить, в четверг родила😁

Нравится Ответить
tasevaekaterina18
Марьям·В ожидании первенца

А у вас там не жгло? Я поставила и так жжот, и чешется🥲

Нравится Ответить
knopaiph
Юлия·Мама троих детей

@tasevaekaterina18 нет, всё хорошо было. Если у вас так, то лучше не надо ставить.

Нравится Ответить
hanna.my
Hanna·Мама двоих (младенец)

@tasevaekaterina18, 1 раз так было , потом уже нет

Нравится Ответить
aminka005678

Вагинально конечно

Толк какой ректально

Нравится Ответить
mdnlv
Мария·Мама сына-младенца

Ректально😅

Нравится Ответить