Оля
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

Что давать ребенку на перекус в школу?

Здравствуйте, мамочки!

Мой сын идёт в школу и у меня возник вопрос, а что ему давать на перекус.

Что вы давпли детям в школу для перекуса?

Комментарии

yanaioanna
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой ничего не ест в школе очень выборочно. Я ему с собой рулетики с сыром творожным делаю или бутерброд с сыром. Печенье, яблоки, бананы, вафли. Но он до 6 вечера стараюсь более сытные перекусы делать.

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычно фрукты, т.к есть завтрак и обед, не вижу смысла ещё и в перекусах.

Ему волю дай, он жевать будет, как корова, целый день.

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

То, что любит ребенок. И то, что можно хранить без холодильника.

Сын сейчас пойдет в 3-й класс и я ему опять буду класть перекус. Обычно это шоколад, финики, хлебцы. Школьную еду он совсем не ест.

Одноклассники еще приносят на перекус яблоки, бананы.

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

Спасибо, возьму на заметку. А попить сок?

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@olgapigalova110, две бутылки воды берет по 0.33

Нравится Ответить
allls
Nina·Мама дочки (2 года)

Musler Батончики злаковые ассорти Полезный перекус 25 г. (20 шт.)

ссылка

У нас такие на прогулку

Может и вам понравится

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой любитель перекусов☺️

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Питьевой йогурт. Барни - им вроде не испачкаешься в отличие от чокопая или глазированного сырка например

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

@mama_nastusha то что нужно. Спасибо, возьму на заметку

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Не планирую ничего давать. Первые 3 месяца они там завтракают. И часов в 11 уже домой идут. Потом опять же завтрак и в 13 домой на обед. Зачем перекус?

Нравится Ответить
uulchik0550
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мой сегодня рыдал что на перемене хочет кушать , а у меня только яблоко было

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

@uulchik0550 нам не разрешают на перемене кушать((

По СанПиНу

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

Фрукты, овощи, сухофрукты, печенье, сушки, батончики всевозможные, иногда бутерброды, кексы.

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

До 11

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

@olgapigalova110 Спасибо. Возьму на заметку.

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

В школе есть завтрак и обед.

На каждый день ничего.

Когда были доп.занятия, то сын брал с собой яблоко/банан/мандарин.Булочку иногда.А так в основном ходил в буфет)

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

У нас только завтрак

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

@olgapigalova110, у сына всегда были уроки до 14:10 (с 1 сентября).Был без перекуса.

Когда до 15:40,тогда давала с собой)

Нравится Ответить