MaMa_PrincesS💎
__mama_princess__
MaMa_PrincesS💎·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, врач выписал для лечения суставов животный коллаген, хондрапротекторы. Может кто принимал, посоветуйте, какие лучше купить?

Еще таблетки Тиогамма, дали ли они вам ожидаемый результат?

Комментарии

dreamyvs
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кстати, родители пропивают раз в год сусталь, тоже его все нахваливают, что для поддержки и лечения суставов он очень даже хорошо помогает. Мама вместо уколов его пьет. На wb есть

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Я таким пою мужаи дочь

ссылка

Нравится Ответить
ghibo1987
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Я колю два раза в год алфутоп-хондрапротектор, но мне сам же врач его и назначил.

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kisalapa
Эсперанта·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где вы его заказываете? Смотрю везде кончился

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kisalapa прям на сайте до4и

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хондрапротекторы это глюкозамин-хондроитин? Брала в до4а лаб по совету тренера добавку мегафлекс, с коллагеном в составе. Хрустеть перестала. Но у меня нет серьезных проблем.

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А что у вас с суставами? Какой диагноз. А то я все в поиске ответов на вопросы, по артриту

Нравится Ответить
__mama_princess__
MaMa_PrincesS💎·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока не поставили точный диагноз. Была у невролога, а надо к ревматологу, но с ними у нас проблема.

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@__mama_princess__, в Иркутске есть ревмоцентр. с суставами тоже у ревматолога сын на учете

Нравится Ответить