Кристина
princes_dominika
Кристина·Мама двоих (младенец)

ГВ и температура: советы консультанта

Девочки, поделитесь может кто знает консультанта онлайн по гв.

Вчера днем начала болеть одна грудь, ночью была температура 40🫡 связываю температуру с грудью, так как не каких симптомов простуды просто нет 🙈

И вообще можно ли кормить ребенка когда у тебя такая температура 🙈🙈

Комментарии

mamitttta
Ира·Мама двоих (младенец)

Недавно прошла через это 😩 даже здесь спрашивала совета

Помогло только частое прикладывание , только малыш смог рассосать застой , молокоотсос вообще ничего не вытягивал , 5-10 мл максимум

Удачи Вам 🙏🏼

Нравится Ответить
princes_dominika
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ой надеюсь справимся с этим 🫡 спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
olechka_shchet
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня подруга постоянно мучалась с гв...застои вплоть до гноя, но всё равно кормила и всё хорошо в итоге. Гв завершила в 2,2

Нравится Ответить
olechka_shchet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Напишите в инст gv_klass. Она очень помогает. А в находке я знаю только Лихачёву Марию

Нравится Ответить
liliy.ms
Лилия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natrazet
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Видео, что делать. У нее же можно заказать онлайн консультацию, но вряд ли будет эффективно. Плюс она из Питера, Вам до вечера придется ждать

Нравится Ответить
mari_bush
Мари Буше ·Мама двоих (младенец)

От температуры можно нурофен или парацетамол, они же и воспаление снимут. Меня первые месяца два так было, одной ночью дико трясло, ужасное состояние. Давайте ребёнку рассасывать грудь. Мне ещё душ помогал, только не сильно горячий, а то ещё больше молоко придет. Если ребёнок плохо рассосал то сцедите до мягкости груди.

Нравится Ответить
aleksandra_liza
Александра Миронова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kolosoffa
Александра·Мама двоих (младенец)

А мне она вообще не помогла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shulka-nuta
Анна·Мама сына (2 года)

Обязательно кормите ребенка той грудью которая болит, всегда первой прикладывайте, пусть рассасывает, это лактостаз. Еще массаж груди делайте, посмотрите в интернете как. Еще мне маммолог прописывал окситоцин дозировки не помню. Тянуть нельзя, надо лечить

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно и нужно кормить, даже если болезнь

Нравится Ответить