Настёна
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Перевязка труб при ПКС: стоит ли делать? Отзывы мам

Девочки кто нибудь планирует перевязку маточных труб при ПКС? Может кто то уже перевязал. Хотелось бы услышать отзовы,как женский организм ведет себя почле этого. Вот задумываюсь об этом,не хочется опять спираль или таблетки🫣 и четверо детей для меня более чем достаточно😁

1

Комментарии

veranika555
Вера·Мама троих детей

Все как обычно .ничего не изменилось .

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹так наверно и поступлю

Нравится Ответить
vseznayka

Ничего не почувствуете. Яичники дальше работают, матка на месте, менструации по вашему циклу.

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое за ответ🌹

Нравится Ответить
___nastya_nastya____
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,планирую тоже перевязать трубы,вот во второе КС

Говорила со своим врачём, безопасно и классно,но (её слова) - лучше мужу не говори,а то мужчины такие,сначала "за",а потом "ты не можешь рожать,иди на хер".🙈

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное понимать сколько вы детей хотите и сколько сможете поднять на ноги. Мы приняли решение ,что сейчас у нас последняя беременность. Да и самим хочется отдохнуть ,что бы детки подросли и начать путешествовать. Пока не очень удобно с малышами.

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У меня была внематочная беременность, случайная. Удалили одну трубу. Сейчас думаю, вторую тоже надо было сразу🤪

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

Рассказываю: ничего не происходит с организмом. Читала много материала и это самое безопасное для женского здоровья, что может сделать женщина. Спираль, таблетки, пенки-непонятно как выстрелят через много лет, а тут все норм

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тут есть девушка, забыла ник чето там @be ...

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

@miss_krabtri, мать у меня четверо детей😂 я между сбежать и напиться перебираю, все никак не выберу чем заняться на досуге😂

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@be я забыла вы крд иди другой город?

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

@miss_krabtri, Майкоп💚

Нравится Ответить
bogatyrevakami
🫶·Многодетная мама (5 детей), беременна

У нас врачи 🥼 тупо мыслят 🤦‍♀️типо молодая зачем закрывать трубки

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да я тоже думаю,что это лучшее средство. Беременность больше не хочу и аборт делать не смогу.

Нравится Ответить
bogatyrevakami
🫶·Многодетная мама (5 детей), беременна

@anastasiya-gunbina22, даже у кого кс было , аборт опасно делать (( кровотечение может открыться

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karinahasanova да,понимаю. Вот и хочу принять здравое решение ,пока есть такая возможность.

Нравится Ответить
bogatyrevakami
🫶·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я должна щас перевязку сделать 😥прошлый раз экс было не закрыли , щас 5 кс ожидается

Нравится Ответить
zi.ya
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже планирую. В прошлые роды (ЭКС) отказалась. Как-то не готова была. А сейчас уже можно. И отзывы от врачей положительные.

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹У меня тоже прошлая беременность была ЭКС,тоже не рискнула.в этот раз плановое ,наверно решусь.

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

Обычно ведет организм, ничего не заметила, чтобы изменилось. Цикл на месте, уже 5 лет прошло

Нравится Ответить
anastasiya-gunbina22
Настёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое за ответ. Вот тоже склоняюсь к этому.

Нравится Ответить