NAU
nnnau
NAU·Мама троих детей

Какой метод контрацепции выбрать?

Девочки, какой метод контрацепции используете ? Расскажите плюсы и минусы

Сейчас мы на гв, но после завершения я не знаю какой метод лучше выбрать

Хотела импланон, но ооочень большие сомнения

2

Лучший комментарий

katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Таблетки форева. Всю жизнь их пью. Ни одного сбоя . Все на месте и прекрасно)👍

Нравится Ответить

Комментарии

masik0806
Маша·Мама сына (4 года)

Самая надежная контрацепция- не давать. Все остальное не 100%

Нравится Ответить
kse260709
Оксана·Мама троих детей

Кольцо вагинальное Новоринг, мне отлично подходит, 9 лет была на нем, пока не решили за 3-ей идти)))

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Пластырь евра использую )

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

Хирургическая стерилизация женщины😄 рекомендую😄

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Таблетки форева. Всю жизнь их пью. Ни одного сбоя . Все на месте и прекрасно)👍

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (4 года)

Презервативы😁не 100%, но устраивает

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (4 года)

@nnnau мне нормально, не чувствую дискомфорт. Муж берет супер тонкие, тоже все хорошо

Нравится Ответить
nnnau
NAU·Мама троих детей

@vika__viktoria, а какие ?

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (4 года)

@nnnau ой, я название не помню, в табрисе точно продаются, в круглых жестяных баночках. Мы на озон берём, муж покупает, название не помню

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Презервативы

Остальное так или иначе влияет на здоровье

Нравится Ответить
nnnau
NAU·Мама троих детей

Вот и я думаю на счет них и плюс свечи / крем -фарматекс

Пока не пробовала , надеюсь подойдет

Нравится Ответить
look88
look·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я на гв и пила таблетки, это конечно кошмар. 😱 либидо ноль, месячных нет, сухость везде, настроения нет, психи, нервы, с мужем чуть не развелась.🤦🏻‍♀️ Бросила их. Сейчас используем свечи "фарматекс" при каждом па, вообще идеально, очень хорошо защищают проверенно не один месяц. Всё остальные гормональные и очень много побочек и у того же импланона.

Нравится Ответить
nnnau
NAU·Мама троих детей

@anna.di, до первой беременности я тоже пила Джесс плюс

Не знаю , от таблеток тоже столько побочек

Нравится Ответить
anna.di
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nnnau, это да..но ту же спираль, я точно не хочу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nnnau
NAU·Мама троих детей

@anna.di, ну спираль точно нет

Нравится Ответить