Saida
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Шевеления внизу при беременности

Девочки такой вопрос,вроде беременность третья но так не было раньше. Срок беременности 21 неделя но шевеления чувствую внизу. Прям внизу внизу. Даже не приятно. Это нормально? У кого так было?

Такое ощущение что вот вот выйдет,на столько внизу чувствую. Вроде на моем сроке ребенок должен подняться,не разве?

Комментарии

amiiikkk
Amik·В ожидании первенца

У меня тоже внизу прям, но иногда поднимается она, потом снова вниз, на 2 скрининге сказали что головка внизу у нее

Нравится Ответить
akaeva.98
rrrr·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже так же, на другие беременности не было так, сегодня как раз задумалась почему шевеления так внизу у меня

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Второй скрининг не делали еще?

Все хорошо Ин Ша Аллаh

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет пока не делала, в конце августа хочу сделать

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня всю беременность так

Прям в самом низу. Как будто у выхода. Ужасные шевеления тоже бывают как будто пальцем ковыряется там 😬

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да да точно так же. Как будто выход ищет 🤣🤣🤣только выход та не оттуда 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@saida305 у вас кесарево?😃

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@madi1726, да ☺️

Нравится Ответить
raziyat...
Разият ·Мама четверых детей

У меня всю беременность были внизу шевеления

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ой, такое тоже бывает да. 😄

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Просто это так не приятно 😄

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Да на мочевой ногой ударяет?

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sara456, даже незнаю чем она там бьет но не приятно 🤣

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Значит всё хорошо

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Там же еще совсем ооочень маленький и место много

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
amirrushka
Muslima·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Я тоже чувствую иногда чувствую внизу шевеления

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Поднимется ближе к 30 недели

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить