Алина
alinka06_07
Алина·Мама сына-младенца

Лохии после ЭКС в недоношенном сроке: нормально ли, если выделения прекратились на 11-й день?

Девочки, кто знает нормально ли если выделения(лохии) после ЭКС в недоношенном сроке длились 11 дней и прекратились совсем? Уже три дня совсем нет выделений

Комментарии

alinka06_07
Алина·Мама сына-младенца

Ок , спасибо всем

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Потом начаться заново могут , мне говорили больше на животе лежать.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Меньше недели были выделения, все нормально

Нравится Ответить
myslima_isaeva
Муслима·Мама четверых детей

При кс это нормально.

Нравится Ответить
amma24
Аl🤍·Мама дочки-младенца

У меня так же было, могут опять пойти

Они то шли, то снова прекращались и так в течении месяца

Нравится Ответить