Анастасия
asya529
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Пирсинг носа: больно ли прокалывать, делают ли с обезболом, как проходит заживление? Делимся опытом!

Пирсинг носа. Девочки, кто прокалывал носик ?) больно сильно? Или терпимо? Везде делают без обезбола? Я у кого ни спрошу, везде без обезбола( какой то прошлый век мне кажется… Как происходит заживление?

Комментарии

ekaterinaturkot
ketti341·Мама двоих (младенец)

Язык прокалывала,тоже без обезбола, сам прокол он мгновенный, все интересное начинается после 😂

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (4 года)

Какой обезбол)

Прокалывала, но на следующий день сняла 😆

Было больновато, но терпимо

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 18 лет прокалывала, не больно, но я в обморок упала😂

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С обезболом пирсинг не делают

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ой,я прокалывала сто лет примерно назад с обезболом,мне кажется он не сработал😂мне честно пиздец как было больно,слезы сопли кровь)и заживало оч долго и болезненно,ну и красота такая себе,мне сейчас кажется)лучше уж соски😂но меня б не откачали 😂

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Спасибо 😅😅 Вы у меня отбили это навязчивое желание проколоть нос 😅 у меня вообще очень низкий болевой порог, я бы точно не пережила!)

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@asya529, у меня низкий тоже😐там еще и заживление такое замудренное,болезненное,ну вот оч мне хотелось,прям насрать было на все советы))

Нравится Ответить
kira-kira928
Кира·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Случайно некогда хрящик на ухе не прокалывали ? По боли так же , это очень быстро , толком не заметите. Делала без обезбола , заживал долго, около 6 месяцев, в итоге сняла из-за работы

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вообще не больно пару секунд неприятно конечно но быстро забывается

Нравится Ответить