Девочки у кого на моем сроке +- твердеет живот ? Это нормально ? Это тонус или тренировочные ? Не давно была на узи , ктг ничего не сказали , все хорошо . Но живот порой твердеет прям так прилично , бугорок даже образуется толи попа ребёнка, толи спина .
А разве на узи не показывает тонус ? Это опасно ?
@vrakhimova93, на сколько я знаю показывает, но утверждать не буду. Не опасно, так как матка это мышечный орган и она может сокращаться. Я пила ношпу если мне прям сильно некомфортно было, даже дышать не давала, такая плотная была
@anastasiaivanennko, все поняла, спасибо за ответ ☺️Но вроде сильного дискомфорта не доставляет , просто переживать начала
Да. Это тонус
Можно полежать, выпить ношпу или принять теплый душ