mammam
tam.mam
mammam·Мама троих детей

Девочки чтобы вы выбрали?

Цепочку с белым золотом+ кулон с вставкой бриллиант.

Или же красное золото, толще цепочку?

Комментарии

t.karlyga
Карлыга·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Белое золото one love 💕

Нравится Ответить
mama171922
mama_mama171922·Мама троих детей

Белое конечно 😁

Нравится Ответить
negalanoka
Упс)·Мама дочки (2 года)

Белое золото

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама четверых детей

Цепочку с белым золотом можно без брилика

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама четверых детей

Мне почему то кажется, что красное золото для бабушек

Нравится Ответить
tam.mam
mammam·Мама троих детей

@madizanova10, мне тоже не особо нравится

Нравится Ответить
obuchenie_kitai_kaspi
Tansholpan·Мама дочки (3 года)

Красное золото

Нравится Ответить