Umariya
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки,добрый вечер🩷

Как вам гинеколог Галимат Шиховна?хотела бы послушать отзывы

К моему гинекологу,у которого ведусь уже пару лет,крайне сложно попасть,и надо сидеть часами в очереди,подруга порекомендовала Шиховну,но я не слышала ранее о ней,что можете сказать?грамотный специалист?

2

Комментарии

amina1999
Амина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень нравится 💕, обе беременности наблюдалась у нее , после родов пошла на проверку и поставила спираль . Шикарный врач

Нравится Ответить
mad7nka
GMM·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Отзывы о ней хорошие) сама наблюдаюсь у ее дочери, с молодыми мне легче найти контакт😁

Нравится Ответить
yaalinka
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я много лет ходила, но в последнее время будто недостаточно внимательна к жалобам , очень напоминает прием в гос поликлинике

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама троих детей

Я с 13 го года к ней хожу

Нравится Ответить
lazyfox
becareful·Мама сына (5 лет)

Была у нее , попросила назначить мне противозаконные , она прописала мне какое то кольцо не помню уже название , когда стала интересоваться, что и как нужно делать ? На что она ответила мне прочти в интернете 😂

Нравится Ответить
lazyfox
becareful·Мама сына (5 лет)

@umariya, да да , я сказала что от приема ярины меня тошнила и она ссылаясь на это ответила , что от любых кок будет тошнота 🫤

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lazyfox, в смысле ,от любых?🥲🫣6 год принимаю и не тошнит ,за этим же и обращаются к врачу,чтоб он подобрал правильные ,подходящие вам коки…

Нравится Ответить
lazyfox
becareful·Мама сына (5 лет)

@umariya, конечно , без сдачи анализов , в общем на отвали приняла и проконсультировала .

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Лучше б я тогда просто в консультацию сходила

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

О,нет,туда я на следующие беременности не планирую ходить😹

На учет встану в «Поколение»,очень комфортные условия и грамотный врач,если не ошибаюсь со 2 жк-Ирина Ивановна

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Дюфастон для чего мне продолжать было тоже непонятно

Видимо,чтоб выкидыш случайно не случился после ее великого лечения

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🫢🤔.

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама двоих (младенец)

@aya12345, а достинекс я даже по показаниям не стала принимать

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@aya12345, она ещё мне сказала

У всех здоровых людей 12 овуляций в год

А у тебя 8 значит

Так,что начинай уже планировать беременность,тебе будет тяжело забеременеть!🥲🤣

И я которая сижу на 3-4 недели у неё на приеме

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама двоих (младенец)

@amira_osmanova, 😬😬

Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

Дайте ее контакты пожалуйста

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

@umariya, прием сколько у нее стоит?

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aliluya_, не знаю,не спрашивала ,честно говоря

Нравится Ответить
saidovah23
Хадижок·Мама троих детей

Очень хороший доктор

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо 💫

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень хорошая , наблюдаюсь у нее

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо 💫

Нравится Ответить
madam3

Да она очень хорошая ,мне нравится ,очень позитивная ,грамотная

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо💫самое главное ,что грамотная и позитивная!

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Золовка только у нее наблюдалась в посл 2 берем, и слышала тоже я про нее хорошее только

Нравится Ответить
umariya
Umariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо 💫

Нравится Ответить