Garderob
mnogokursov
Garderob

Дороги и сель: как погода?

Девочки, есть кто едет на ИК или в город, как дороги? В бооме как? Предупреждали о селях вроде, да?

2

Комментарии

sunshine_bb

Все ок,муж ща едет

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Сегодня дядя приехал говорит нормально было

Нравится Ответить
mnogokursov

Благодарю🙏

Нравится Ответить
mama_box

Норм все

Нравится Ответить
mnogokursov

🙏Спасибо

Нравится Ответить
mnogokursov

@rurururururrr @bb8888 спасибо девочки, дай Бог хорошо нам доехать🙏

Нравится Ответить
bb8888
B.A.·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сегодня было очень жарко, сейчас тоже тепло, дождя нет.

Нравится Ответить
asel8485

Мы сегодня хотели выехать прочитали и остались. Думаю надо было ехать

Нравится Ответить
mnogokursov

Мы вот выехали, дай Бог хорошо доехать🙏

Нравится Ответить
asel8485

@sofiacarson, 🙏🙏хорошего отдыха

Нравится Ответить
mnogokursov

@asel8485 спасибо большое🙏

Нравится Ответить