Ммм)
fatimaal
Ммм)

Девочки, кто делал колоноскопию и гастроскопию, какую диету соблюдали после процедур? Поделитесь опытом!

Девочки, после колоноскопии и гастроскопии придерживались диеты ? И какой ?

Комментарии

7amelina
Амели·В ожидании первенца

Вроде до нужно, а после нет.

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

После гистероскопии нет, другое не делали

Нравится Ответить