AissiA
aissia
AissiA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

девочки посоветуйте пожалуйста хороший ингалятор 🙏🏻

Комментарии

dilyaland
Dilara·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

омрон

Нравится Ответить
victoria_u
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aissia
AissiA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

этот дорогой прям, 75,000 стоит🫤 я хотела более менее бюджетный на 30-40,000😅

Нравится Ответить
lola.love
Lola ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Omron тот что на фото выше. Уже больше 10ти лет

Нравится Ответить
_15
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aissia
AissiA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

скорее всего этот возьму, благодарю 🫶🏻💐

Нравится Ответить