Марина
mmmggg
Марина·Мама дочки (5 лет)

Кто смотрел спектакль Кыся с Нагиевым? Делитесь впечатлениями, отзывы разные, стоит ли идти?

Девочки, а кто-то ходил на спектакль «Кыся» с Нагиевым? Как вам? Зашла почитать отзывы, а там не очень((

Комментарии

nika_cosmetolog_spb
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне кажется хотя бы раз сходить стоит)мы были лет 8 назад

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (8 лет)

Ходила 2 раза, но давно. Мне и маме понравился.

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (6 лет)

Никак. Не стоит того

Нравится Ответить
lidiya.morelli
Lidiya ·Мама сына (7 лет)

Ужасно 😣

Нравится Ответить