Оксана
oksanazaharova695
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, через сколько можно повторить курс магния ребенку после апрельского приема? Советы!

Девочки через сколько можно пропить Магний ребенку ,пили в апреле .

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Можно пить уже.

Нравится Ответить
oksanazaharova695
Оксана·Мама дочки (1 год)

Стала водить в садик, ребёнок раздражительность стал ,все время плачет,ноет .прям не знаю что делать

Нравится Ответить
anechka_nesterova03
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кто-то пишет постоянно либо смотрите по ребенку, как чувствуете сами

Нравится Ответить