Какой глюкометр самый точный? Посоветуйте глюкометр, который не показывает неправильные результаты!

Девочки, всем добрый день☀️ Посоветуйте пожалуйста глюкометр, который не врет)

Комментарии

anny_sunbeam
Anny_sunbeam·Мама дочки-младенца

Для гсд больше всего подходят контуры и ван тач. Сателит надо умножать вечно, а диаконты и другие показывают погоду

Нравится Ответить
polina_t
Полина·В ожидании первенца

Из доступных и точных- контур тс.

У меня контур плюс.

И полоски у них доступные

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

У меня древний сателлит плюс (дед отдал 😀), показывает точно. Утром сделала тест и сразу поехала кровь сдавать и результат совпал.

Нравится Ответить
kogalim88
наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Аккучек инстант

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Такой же. Не врет вроде

Нравится Ответить