Елена
elenatiger1998
Елена·Мама сына (3 года)

Стоит ли подавать заявление?

post image

Девочки привет. Как быть? Стоит ли мне щас подавать новое единое заявление на ребёнка с 3-7 лет от сегодняшнего числа

Просто начала заполнять документы пишет это

Комментарии

d.i.e
Дарья·Мама сына (3 года)

Если сейчас подадите потеряете месяц выплаты, ждите 1 сентября . Такое именно при переходе пособия на первого ребенка на единое.

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

У вас последняя выплата будет 3 сентября

Вам так и так нужно подавать

Чтоб не было пробела в выплатах подавайте сейчас

И с 3 до 7 сейчас такой выплаты нету,только единое пособие от 0 до 17 лет

Нравится Ответить
elenatiger1998
Елена·Мама сына (3 года)

@manya-5320 спасибо, поняла

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

@anastasija26, вы подали после окончания срока из за этого вам и выплатили через 5 дней

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@manya-5320 когда с одного пособия переходишь на другое, то платят в течении 5 дней. А если просто продлить единое, то пропуска не будет. Девушка до этого получала другое пособие

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Я подавала после 31, чтобы 3 числа получить последнюю выплату и потом уже одобрили единое, и в течении 5 дней и единое прошло, следующий месяц был пропуск.

Нравится Ответить
elenatiger1998
Елена·Мама сына (3 года)

Что получается конца месяца мне ждать? Чтоб потом оформить или как?

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@elenatiger1998 выгодно по деньгам ждать 31.😁Подала 1 числа.

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@elenatiger1998 сейчас быстро рассматривают заявление, если все документы в порядке и ничего не нужно им довозить. В течении 7 дней от них уже прошел ответ

Нравится Ответить