Катя
katusha.fd
Катя·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления: какой лучше взять для ребенка 3 месяца - простой или с шезлонгом-качелью?

Поделитесь опытом) стульчик для кормления простой взять или с шезлонгом/качелью ?) Малышу три месяца, и в шезлонг мы уже не очень помещаемся, думаю про стульчик 🤔

Комментарии

belka412
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если будете брать простой, то там только для ребенка который уже сидит, а с шезлонгом можно и ложить с рождения

Мы в 4 месяца взяли такой, очень выручал, надо было раньше брать.

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки-младенца

Лучше самый обыкновенный стульчик))

Нравится Ответить
svetlana32.
Svetlana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить