Виктория
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

Приложение Heinz для прикорма больше нет? Какое приложение сейчас используете для прикорма малыша?

Девочки, подскажите пожалуйста, раньше было приложение для прикорма Heinz, сейчас не нашла. Чем сейчас пользуетесь?

Комментарии

erzya18

TryBaby может

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже подружка недавно спрашивала, а я это приложение не нашла. Очень удобное было, но чем заменить не подскажу

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сайт мама зануда

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить