ПатиМАТЬ
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Adidas Samba: удобство, особенности и стоит ли покупать? Отзывы владельцев и мой опыт носки!

Адидас самба удобные?

Комментарии

dua.gun566445
Дуа·Мама четверых детей

У Adidas самые удобные это Adidas Originals Superstar. Для частых прогулок с детьми ✅

Нравится Ответить
aisha_jabirova
Jabirova_Aisha·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Инфантильность 👻

Нравится Ответить
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lulusyaaaa, @hafsa_dagestani, блин,так понравились с цветочками,хотя самбы газели всё это вообще не нравилось.

Нравится Ответить
zzariiina
Zarishik 🍒·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Покажите пожалуйста с цветочками

Нравится Ответить
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
patimat_jabirova
Patimat ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tikko1506, какие сладкие они🥹

Тоже теперь хочу 😂

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (5 лет)

буду продавать

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (5 лет)

мне не зашли

Нравится Ответить
lulusyaaaa
Аля ·Мама сына (3 года)

На пятке натирают

Где шов

Нравится Ответить