света
svetlanavic
света·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки подскажите пожалуйста хорошее средство для сна !

Нервы на пределе не могу уснуть 3 день …

Комментарии

valtoo
Val·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не выходит на связь?

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

Магний

Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Не помогает

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

@svetlanavic, какой пили?

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@svetlanavic он накопительный

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Мелатонин + глицин, но не бад, вроде, от эвалар есть

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына (1 год)

Мелатонин в любом виде

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына (1 год)

@svetlanavic это типа гормон сна. По-моему нет. Я пила Мелаксен

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@da_eto_ya, спасибо огромное 🌺

Нравится Ответить