Бағилатәте
momfromastana01
Бағилатәте·Мама сына-младенца

Коляска yo-yo в ручную кладь: какую выбрать? Легкая, компактная, с раскладыванием на 180 для малыша 3 месяца

Девочки посоветуйте коляску типа yo-yo чтобы проходила в ручную кладь, легкую, компактную , желательно чтобы раскладывалась на 180 так как малышу 3 месяца

Комментарии

abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Изиволкер и анекс не пройдут

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Ergobaby

Нравится Ответить
i.milosh
Ира·Мама дочки (1 год)

Anex air X, air Z

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года)

Ergo baby metro +

Нравится Ответить
um.a
Лулу·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Easywalker miley

Нравится Ответить