𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пентаксим: реакция после прививки, что делать? Отзывы

Девчонки, гляньте в коменты, с этим надо что-то делать? Вчера пентаксим сделали

Комментарии

artlili9094
Лилия·Мама дочки (1 год)

У нас тоже было такое, мне кажется дня 3-4 держалось потом все прошло

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Было такое

Антигистаминное давала,через пару дней прошло

Нравится Ответить
mamasoni2021
Rita·Мама дочки (2 года)

Также было, давала антигистаминное но все равно дня 4 держалось

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

Это нормальная реакция на пентаксим

Нравится Ответить
mashacher
Мария·Мама дочки (2 года)

Я б дала антигистаминное и показала бы фенистилом

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (3 года)

Если ракурс правильный и бедро так сильно раздуто, то это однозначно научный повод бежать к врачу

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olga.vladimirovna.n, нет бедра не отличаются друг от друга, просто сидит так. Просто пятно красное и горячее

Нравится Ответить