Татьяна
tatyana023
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Легкий труд на вредном производстве: как платят? Расскажите!

Девочки, кто на работе переходил на легкий труд. Вам как платили по среднему или з.п ту которая была на легком труде? Просто работаю на вредности, вот нужно будет переходить на легкий труд. Просто не теряю ли я в з.п, в расчетный завтра, а мысли эти в голове сейчас.

Комментарии

mir29
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Платили по среднему, но получала больше даже, потому что когда работала часто сидела на больняках с дочкой😂 но, халява закончилась с этого месяца🥲

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·В ожидании первенца

Платили также

Нравится Ответить
tatiana.1309
Tatiana ·В ожидании первенца

Платили точно не меньше, смотря сколько рабочих дней в месяц. Средний заработок на лёгком труде рассчитывают со всего дохода. При оплате больничных получала меньше, тк при его расчёте учитывается не весь доход. Однозначно меньше вы получать не будете

Нравится Ответить
darya20-63
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На легком труде платят меньше

Нравится Ответить
irinka-larina
Ирина·В ожидании первенца

Мне платили меньше 😞

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Так то должны платить не сокращая зп, но как показывает практика этого не происходит

Нравится Ответить
vladimirovna021
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Получала по среднему, но выходило больше чем даже зарплата. Хотя тоже вредность, ночные, вечерние смены с доплатой

Нравится Ответить