Арина
arina251
Арина·В ожидании первенца

Как перенести ГТТ?

Девочки, привет)

Завтра предстоит гтт. Подскажите лайфхаки, как перенести это все нормально? Наслушалась ужасов от некоторых

Комментарии

maria1987814
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я уже 4 года не ем сахар, а лимоны вообще не ем (сразу рвота) врач как услышала, сказала пиши отказ, мне тут помирающие не нужны😆

Нравится Ответить
kristino4ka1411
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Порежьте лимончик с собой, если затошнит съешьте, а так ничего страшного)

Нравится Ответить
devilllll97
Dreamy Devil🖤·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Вчера проходила тест, прошло все хорошо)

Разбавила в стакане 250 мл воды.

Между глотками лимон посасывала, даже не тошнило 😉

Хотя в прошлую беременность думала умру от тошноты, + разбавляла в маленьком стаканчике, воды было наверно 150мл, прям фу было

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

Долька лимона и прохладная вода

Нравится Ответить
kalyaka_malyaka
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Да ничего страшного в нем нет)

Я в 22.00 покушала и в 7.30 сдавала первый раз анализ.

Раздавила где то в 250-300 мл воды, выпила неспеша. я бы не сказала что прям слишком сладкая.

Потом засекла час, наушники в уши и фильм смотрела. Чтобы не думать о тесте))

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·В ожидании первенца

Лучше за 12 часов не есть.

Некоторые берут лимон собой.

Лучше хорошее настроение и наушники. Ни в коем случае не ложитесь первые 30-40 минут, иначе стошнит.

И старайтесь отвлекаться.

Нравится Ответить
asya-32803
Настя·В ожидании первенца

Тоже так боялась, но по итогу все прошло хорошо.

Обычная сладкая вода, заедала лимоном, но можно было без него.

Говорят, становится через пол часа плохо, но я ждала ждала когда же станет мне хуже, но по итогу всё хорошо.

Если есть возможность лучше приехать на машине, чтобы было где прилечь.

Нравится Ответить
anett100899
Маргарита ·В ожидании первенца

В принципе нормально прошло,пейте небольшими глотками,воду с собой возьмите и покушать обязательно,знаю что кому то разрешают лимон с собой взять,кому то нет,в нашей больнице не разрешили

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Вообще ничего. И все кто со мной в очереди сидел- все норм, никто в обморок не падал, никто в туалет не бегал тошнить. И подруги все сдавали нормально, в общем страхи я только в интернете читала

Я вообще сладкое не пью, мне показалось+- как кола по сладости)

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня вообще никаких не было, просто пила и всё

Не залпом конечно, а спокойно

Я даже лимон не брала с собой

Не тошнило

Ну а так берите лимон с собой, дольками порезанный, пейте спокойно, отталкивайтесь от ощущений своих

Нравится Ответить
sashangela27
Александра·В ожидании первенца

Видимо все по разному переносят , настройтесь на положительный лад 🙏🏻

Нравится Ответить
sashangela27
Александра·В ожидании первенца

А что говорят ? Я неделю назад делала . После сладкой воды на натощак , подташнивало только ( лимон надо на всякий с собой брать )

Нравится Ответить
arina251
Арина·В ожидании первенца

Многие говорят, что тошнило ужасно и было плохо

Нравится Ответить