Svetlana
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Год после операции на щитовидку: как дела, папиллярная карцинома?

Ну что девочки, вот и прошел год с небольшим после операции на щитовидную железу! Полет нормальный, все ок! Немного подкачали гормончики, но где наша не пропадала😀🤣

#папилярнаякарциномащж

5

Комментарии

mamika2612
МаМиКа·Мама троих детей

Здоровья вам!💐

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить