Анна
a8939662
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Где найти врача для родов в 4 РД?

Девочки, посоветуйте врача с 4 РД, я рожала первого у Зубко АА,хотя лучше его мне кажется нет( но также запасной вариант ищу, такой врач,который приезжает и в выходной день на роды☝️

Комментарии

alinora
Аля·Мама двоих (младенец)

Древецкая Н.В

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·Мама дочки (1 год)

Мелькин

Нравится Ответить
a8939662
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Про него слышала много хороших отзывов

Нравится Ответить
snezhik.anya
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Плюсую за него

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (5 детей)

Степура. Мне кажется она там живет 🤣 врач классная))

Нравится Ответить
a8939662
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Она приезжает если что в выходные? На роды

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (5 детей)

@a8939662 конечно. Моя подруга начала рожать в 10 ночи 31 декабря, врач все бросила и приехала в НОВЫЙ ГОД!)))

Нравится Ответить
a8939662
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@_babymama_ да ладно!! Вот это врач,Я понимаю!!!

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (1 год)

Калюжный

Нравится Ответить
leeee
Леся🤗·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я договорилась с Савиной Н.С.

Нравится Ответить
leeee
Леся🤗·Мама двоих (младенец)

@maripnm, Не называла, в день выписки дала 35 ей и всё . Ну и анестезиологу 5.

Нравится Ответить
leeee
Леся🤗·Мама двоих (младенец)

@leeee, Знакомая у нее рожала по моей рекомендации месяц назад, 25 вроде дала

Нравится Ответить
maripnm
Marina·В ожидании первенца

@leeee спасибо за информацию😊

Нравится Ответить